Контакты LOGI24.LV | Вызов замерщика бесплатно


 

                             

 

 

 SIA "Logi24"

  
 Рег. Nr.: LV40103147903
 Офис: 
Jukuma Vācieša 1/1, Rīga (ПлявниекиLV-1021
 Юридический адрес: Zolitūdes iela 46/2  -149,
Rīga LV-1029

 Банк:    Swedbank 
A/S
 Код:      HABALV22
 Счёт:    LV11 HABA 0551 0328 8970 6
 

 Банк:     Citadele banka AS
 Код:       PARXLV22
 Счёт:     LV77 PARX 0019 2069 3000 1
 

 Банк:     LUMINOR BANK AS
 Код:       RIKOLV2X
 Счёт:     LV98 RIKO 0002 9303 4389  7
 

 Банк:     SEB Banka AS
 Код:       UNLALV2X
 Счёт:     LV47 UNLA 0055 0030 4020 3

 

 

 Время работы

P. 9.00 - 18.00
O. 9.00 - 18.00
T. 9.00 - 18.00
C. 9.00 - 18.00
P. 9.00 - 18.00
S. 
Выходной
Sv. Выходной

 

 

Офис не работает с 23.06-26.06


 

Обслуживание клиентов
М
енеджерGalina Fjodorova
Телефон:  +371 2004-2004  

E-mail:  logi24@logi24.lv
Skype:  Logi24.lv   
   
Менеджер: Nataļja Surovceva

Телефон:  +371 2009-5656
E-mail:  Natalja@logi24.lv

 

Менеджер: Alla Ivanova

Телефон:  +371 2007-2004

E-mail:  Alla@logi24.lv

 

Руководитель проектаNataļja Gaidukova

Телефон:  +371 2006-2007
E-mail:  Info@logi24.lv

 

Замерщик: по Окнам и Дверям 
Dmitrijs Osipovs
Телефон: +371 2008-2004
 

Замерщик: по Жалюзи
Vilnis Jahimovics
Телефон: +371 2009-1212

Ремонтный сервис:
Dmitry Filippov
Телефон: +371 2009-2004
E-mail: Brigadir@logi24.lv


Бухгалтерия:
E-mail: Rekins@logi24.lv

 

Управляющий(Директор):  Kirils Fedotovs-Beļajevs
Телефон:  +371 2008-2008
E-mail:  Kiril@logi24.lv
Skype:  Logi-24      

Гарантийный сервис:  
Телефон:  +371 2009-2004
E-mail:  Brigadir@logi24.lv
   

 

Написать в Гарантию

 

 

 

Бесплатно вызовите замерщика с консультацией или просто задайте вопрос:
 

^ Наверх