Контакты LOGI24.LV | Вызов замерщика бесплатно


 

                             

 

 

 SIA "Logi24"

  
 Рег. Nr.: LV40103147903
 Офис: 
Jukuma Vācieša 1/1, Rīga (ПлявниекиLV-1021
 Юридический адрес: Zolitūdes iela 46/2  -149,
Rīga LV-1029
 Банк: A/S "Swedbank"
 Код: HABALV22
 Счёт: LV11HABA0551032889706

 Время работы

P. 9.00 - 18.00
O. 9.00 - 18.00
T. 9.00 - 18.00
C. 9.00 - 18.00
P. 9.00 - 18.00
S. 
Выходной
Sv. Выходной






 
Обслуживание клиентов
М
енеджерGalina Fjodorova
Телефон:  +371 2004-2004  

E-mail:  logi24@logi24.lv
Skype:  Logi24.lv   
   
Менеджер: Nataļja Surovceva

Телефон:  +371 2009-5656
E-mail:  Natalja@logi24.lv

 

Менеджер: Anastasija Mafiena

Телефон:  +371 2007-2004
E-mail:  Info@logi24.lv

 

Замерщик: Vilnis Jahimovics
Телефон: +371 2009-1212
E-mail: Brigadir@logi24.lv


Бухгалтерия:
Телефон: +371 ****-****
E-mail: Rekins@logi24.lv

 

Управляющий(Директор):  Kirils Fedotovs-Beļajevs
Телефон:  +371 2008-2008
E-mail:  Kiril@logi24.lv
Skype:  Logi-24      

Гарантийный сервис:  
Телефон:  +371 2008-2004
E-mail:  Info@logi24.lv
   

 

Написать в Гарантию

 

 

 

Бесплатно вызовите замерщика с консультацией или просто задайте вопрос:
 

^ Наверх